Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan!

3 posters

Go down

Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! Empty Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan!

Post  akhatam Fri Mar 25, 2011 3:18 pm

sore agan2 dytoshare...!!
ane mo nanya nih, moga ada yang bantu Bersalaman
begini gan, ane kan make Win 7, nah trus Win 7 ane aeronya gak jalan gan... Kagum plus efek transparan window dan taskbarnya gak bisa karena vga ane belum WDDM 1.0 gan..

pas ane di warnet jalan2 di slah satu forum, ane lhat tuh windowblindsnya yg versi 7.2. ktanya bsa mmberi efek transparan gan..ane juga sempet coba di warnet gan, ehh bisa transparan...!!

trus ane cba di kompi ane.. eh transparannya gak jalan gann...!! sperti tertumpuk gitu..pas ganti theme blum slesai, smpat terlihat efek window aeronya gan..tappi pas proses slesai mlah gak isa gann..!! tolongin ane gann...maap kpanjangan Hammer

akhatam

Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! Empty Re: Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan!

Post  akhatam Fri Mar 25, 2011 4:35 pm

Agan2 pada tau gakk ?? tolongin ane duoonnkk.. dah donlot lama+instal+ribet tapi gak ngepek Nangis

akhatam

Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan! Empty Re: Efek Transparan WindowBlinds Ane Gak Bekerja Gan!

Post  Finan Fri Mar 25, 2011 5:15 pm

Mikocok 7 agan versi apa?
Ultimate atau Home Basic?
Yang support aeor kalo ga salah cuma Ultimate sama Professional.
Dan harus ada VGA yang mumpuni (WDDM 1.0 Tadi).
Tanda VGA itu juga ga bakal bisa soalnya itu wajib.
Mungkin diwarnet itu VGA-nya lumayan, jadi bisa.
Tapi kalo pengin banget transparan, coba cari aja yang namannya TRUE TRANSPARANCY. Softwarenya FREE ko. Googling aja,,, Hehehe,,,
Maaf gan ane pake XP jadi kalo salah harap maklum ya? Boom
Finan
Finan

Post  andre.x7 Mon Mar 28, 2011 12:59 pm

kalo setau ane gan,windowblinds tu jg butuh VGA yg support dwm gan...
ato minim VGA card nya mumpuni spt ATI...
cb agan bka di task manager win7 agan,ada process yg namanya dwm.exe ato enggak?
kalo enggak ada,b'arti VGA agan gak support aero...

oh ya bs jd versi win agan msh home basic,jdnya gak bs efek aero transparan...
minim emg kudu home premium gan...
tp itu msh bs diakalin kok...
cek [You must be registered and logged in to see this link.]

DJ
andre.x7
andre.x7

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics