Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block

3 posters

Go down

[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block Empty [ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block

Post  suhenxie Sun Apr 03, 2011 1:37 pm

ane mau nanya nih ..

kan ane lg main game Celestia Luna ..

nah IP indo lg di block smentara ..

ada ga software yg bs biar kita main lg ..

tp jgn yg trial ya gan .. ga puas main nya ..

mohon bantuan nya gan .. Ga Jelas Ga Jelas

Terakhir diubah oleh suhenxie tanggal Sun Apr 03, 2011 9:09 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : xD)
suhenxie
suhenxie

[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block Empty Re: [ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block

Post  --KF Sun Apr 03, 2011 2:37 pm

suhenxie wrote:ane mau nanya nih ..

kan ane lg main game Celestia Luna ..

nah IP indo lg di block smentara ..

ada ga software yg bs biar kita main lg ..

tp jgn yg trial ya gan .. ga puas main nya ..

mohon bantuan nya gan .. Ga Jelas Ga Jelas
Pake HIDE IP .. di DYTOSHARE udah pernah di share. ...
--KF
--KF
DS Maniac
DS Maniac

http://kolfendom.blogspot.com

[ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block Empty Re: [ASK] Sopwer supaya bisa main game yg IP ny lg di block

Post  suhenxie Sun Apr 03, 2011 5:58 pm

nah ntu dia gan .. ga ngepek ..

saya udah pake .. xD Nangis Nangis
suhenxie
suhenxie

Post  ubasape Sun Apr 03, 2011 7:47 pm

sekedar masukan aja buat TS, biar byk member yg msuk ke thread ini, mohon tema-nya diperjelas, krn udah sering dibahas sm para momod jg member2 lain, disalah satu thread. klo judulnya aja gk jelas, ane pikir mo masuk aja mls, maag bangat lho gan, itu cuman masukan aja dr ane, mksih.

mungkin ini bs membantu, coba aja agan pake proxy elite yg byk tersebar di om google, dg ganti proxy maka scr otomatis bukan IP kt yg akan terbaca.
ubasape
ubasape
Newbie
Newbie

http://www.KekuatanPikiran.com/?id=ubasape

Post  suhenxie Sun Apr 03, 2011 9:10 pm

ubasape wrote:sekedar masukan aja buat TS, biar byk member yg msuk ke thread ini, mohon tema-nya diperjelas, krn udah sering dibahas sm para momod jg member2 lain, disalah satu thread. klo judulnya aja gk jelas, ane pikir mo masuk aja mls, maag bangat lho gan, itu cuman masukan aja dr ane, mksih.

mungkin ini bs membantu, coba aja agan pake proxy elite yg byk tersebar di om google, dg ganti proxy maka scr otomatis bukan IP kt yg akan terbaca.

judul dah di ganti gan ..

ane coba dlu gan
suhenxie
suhenxie

Post  suhenxie Sun Apr 03, 2011 9:21 pm

gan kok yg elite proxy 1.11 nya harus di regis baru bsa download list proxy nya gan ..

agan ada Jamu Krek nya ?
suhenxie
suhenxie

Post  Sponsored content

Sponsored content