Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan?

2 posters

Go down

Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? Empty Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan?

Post  Damar Thu Aug 16, 2012 9:50 pm

Mo nanya nih gan.
Beberapa waktu lalu saya ketemu software yang digunakan untuk melihat tampilan atau view yang sedang aktif di layar komputer lain, jadi dengan software ini kita bisa memantau apa saja yang sedang dikerjakan oleh beberapa user pada beberapa komputer lain dalam satu jaringan, bahkan kita bisa menjalankan program/mengerakkan pointer di komputer lain.
Pertanyaan saya, apakah agan2 ada yang tahu adakah software yang bisa digunakan dengan fungsi kebalikan dari software tersebut? Jadi kita bisa memanfaatkan beberapa komputer yang aktif dalam jaringan untuk menampilkan apa yang kita kerjakan (meminjam layar mereka sebagai viewer). Hal ini bermanfaat bagi saya untuk memberikan contoh ketika dalam proses belajar-mengajar.

Makasih gan...
Ngrokok Ngrokok Ngrokok
Damar
Damar

Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? Empty Re: Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan?

Post  _xxBhynyster816xx_ Sat Oct 06, 2012 7:24 pm

Damar wrote:Mo nanya nih gan.
Beberapa waktu lalu saya ketemu software yang digunakan untuk melihat tampilan atau view yang sedang aktif di layar komputer lain, jadi dengan software ini kita bisa memantau apa saja yang sedang dikerjakan oleh beberapa user pada beberapa komputer lain dalam satu jaringan, bahkan kita bisa menjalankan program/mengerakkan pointer di komputer lain.
Pertanyaan saya, apakah agan2 ada yang tahu adakah software yang bisa digunakan dengan fungsi kebalikan dari software tersebut? Jadi kita bisa memanfaatkan beberapa komputer yang aktif dalam jaringan untuk menampilkan apa yang kita kerjakan (meminjam layar mereka sebagai viewer). Hal ini bermanfaat bagi saya untuk memberikan contoh ketika dalam proses belajar-mengajar.

Makasih gan...
Ngrokok Ngrokok Ngrokok

Ada Radmin, jadi kita bisa mengatur kegiatan di client lain dalam jaringan LAN. tapi setau gue cuman Oprator yg bisa. liat aja tutorialnya di Google.
SEMOGA MEMBANTU
_xxBhynyster816xx_
_xxBhynyster816xx_
DS Addict
DS Addict

https://facebook.com/killms.street

Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? Empty Thank you Balas dengan kutipan Re: Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan?

Post  Damar Tue Oct 09, 2012 4:36 am

Thanks gan, sangat membantu.
Damar
Damar

Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan? Empty Re: Gan, gimana membagi tampilan di layar kita ke komputer lain dalam satu jaringan?

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics