Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677

Fahmi Fariz
[FDs]MOD_Lynch
agamnirwan
donyrezer
8 posters

Go down

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 Empty ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677

Post  donyrezer Thu Oct 28, 2010 6:16 pm

gan, yang tau key avast internet security v.5.0.677 update terbaru saat ini tolong di share dunk, key avast ais ane udah kena backlist...soalna ane pemakai setia avast nech....saya liat di blog na agan dythoshare gak ada yang membahas sedikitpun tentang avast..........kalo bisa tolong carikan crack na dunk yang bisa di update .........sekarang ane cuman pake key demo alias trial....

screnshoot asli dari laptop ane :

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 Avast

Help me gan master semua!!!!!!!!

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 531125

donyrezer
donyrezer
Newbie
Newbie

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 Empty Re: ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677

Post  agamnirwan Fri Oct 29, 2010 7:41 am

coba pakai ini bro smoga berhasil ckik di sini

Terakhir diubah oleh agamnirwan tanggal Fri Oct 29, 2010 5:34 pm, total 2 kali diubah
agamnirwan
agamnirwan
Newbie
Newbie

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 Empty Re: ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677

Post  donyrezer Fri Oct 29, 2010 3:08 pm

agamnirwan wrote:coba pakai ini bro smoga berhasil [You must be registered and logged in to see this link.]

udah kena backlist juga gan, kalo bisa tlong cariin key yang update na tanggal 28 oktober 2010, soalnya key yang sebelum itu udah di backlist semua gan ... 😢 thanks respon na

donyrezer
donyrezer
Newbie
Newbie

Post  agamnirwan Fri Oct 29, 2010 5:04 pm

oke nanti ak cariin
agamnirwan
agamnirwan
Newbie
Newbie

Post  [FDs]MOD_Lynch Fri Oct 29, 2010 6:42 pm

emank enak ya make AVAST ?
menurutku gag enak AV itu,soalnya jarang bgt nge detect VIRUS !!
[FDs]MOD_Lynch
[FDs]MOD_Lynch
Moderator

Post  Fahmi Fariz Fri Oct 29, 2010 7:22 pm

maap ni ya sbelumnya , Avast itu jelek menurut ane
Fahmi Fariz
Fahmi Fariz
Moderator

http://newbiesoftwares.blogspot.com/

Post  donyrezer Sat Oct 30, 2010 2:09 am

@agamnirwan : thanks sebelum na gan, ane tunggu deh :)

@blackas : kalo pendapat ane sech bagus gan coz gak bikin lemod, kalo soal ngedeteck virus cukup bagus juga bukti nya flashdisk ane kena virus shortcut dirental kompter trus pas nyampe dirumah ane mau colokin flashdisk, avast na langsung ngedeteck dan ngeblock...ane scan flashdisk na lumayan banyak lah virus nya yang kedeteck.... :) :) :)

@Fahmi Fariz : gpp gan, ane masih setia sama avast nech...kalo yang lain sering bikin lemod...
emang agan make AV apa neh, kalo ane avast ais+smadav. ;) ;)
donyrezer
donyrezer
Newbie
Newbie

Post  ezaNduth Sat Oct 30, 2010 7:27 am

apa gag lbeh baek pake esset aja mas??

udah bnyak lho yg ngakuin kesaktian esset..
Kagum Kagum Kagum

aku juga pake esset..
Mantap Mantap
ezaNduth
ezaNduth
DS Family
DS Family

Post  agamnirwan Sat Oct 30, 2010 8:03 am

ezaNduth wrote:apa gag lbeh baek pake esset aja mas??

udah bnyak lho yg ngakuin kesaktian esset..
Kagum Kagum Kagum

aku juga pake esset..
Mantap Mantap
ya memang bagus sih esed ak akui tpi bagi teman2 yg berada di indonesia kalau bagi ane gak bagus soalnya kala pakai esed gak bisa instal hospot shield kalau gak pakai hospot shield banyak situs yg di bloked di sini 4shared aja sering di bloked di sini
agamnirwan
agamnirwan
Newbie
Newbie

Post  Fahmi Fariz Sat Oct 30, 2010 9:42 am

donyrezer wrote:@agamnirwan : thanks sebelum na gan, ane tunggu deh :)

@blackas : kalo pendapat ane sech bagus gan coz gak bikin lemod, kalo soal ngedeteck virus cukup bagus juga bukti nya flashdisk ane kena virus shortcut dirental kompter trus pas nyampe dirumah ane mau colokin flashdisk, avast na langsung ngedeteck dan ngeblock...ane scan flashdisk na lumayan banyak lah virus nya yang kedeteck.... :) :) :)

@Fahmi Fariz : gpp gan, ane masih setia sama avast nech...kalo yang lain sering bikin lemod...

Saran dari ane, JANGAN PAKE 2 ANTIVIRUS DALAM 1 PC NTAR BISA BENTROK

ane pake ESET SMART SECURITY
Fahmi Fariz
Fahmi Fariz
Moderator

Post  [FDs]MOD_Lynch Sat Oct 30, 2010 3:57 pm

Gan..w Mo nnya nih....Sekarang AVAST udah bisa ngedetet berapa Virus ( Alias DataBase nya udah berapa ? )
Klo Eset Sekarang udah 5576 DataBase Virus !!
[FDs]MOD_Lynch
[FDs]MOD_Lynch
Moderator

Post  dhan_vj Sat Oct 30, 2010 5:31 pm

Fahmi Fariz wrote:

KIS ama smadav ga bentrok ahhh!!!!
dhan_vj
dhan_vj
Newbie
Newbie

Post  Fahmi Fariz Sat Oct 30, 2010 7:46 pm

dhan_vj wrote:
Fahmi Fariz wrote:

KIS ama smadav ga bentrok ahhh!!!!

ya terserah ente sih gan ane cuma nyaranin aja!
Fahmi Fariz
Fahmi Fariz
Moderator

Post  ezaNduth Sat Oct 30, 2010 9:13 pm

maksod'a agan fahmi bntrok tu cemana gan??

mohon pncerahannya..
Bersalaman Bersalaman Bersalaman
ezaNduth
ezaNduth
DS Family
DS Family

Post  Fahmi Fariz Sun Oct 31, 2010 9:02 am

Perlu Dipertimbangkan

Jika memang ingin menginstall 2 antivirus atau lebih dalam satu komputer, mungkin harus dipertimbangkan beberapa hal seperti :
Spesifikasi Komputer, pastikan CPU dan Memory (RAM) cukup. Bisa melihat kebutuhan minimal atau yang disarankan dari masing-masing antivirus.
Pengguna bisa menangani jika dua-duanya mendeteksi virus. Selengkapnya bisa dibaca bagian “Bagaimana jika 2 Antivirus sama-sama mendeteksi virus”
Kecocokan antara antivirus satu dan lainnya. Jika antivirus sudah memberikan peringatan tidak bisa atau tidak cocok dengan antivirus tertentu, maka jangan dipaksakan.
Mana yang akan di berikan prioritas yang lebih tinggi.
Dan mungkin juga perlu di baca informasi/penjelasan masing-masing antivirus.

Beberapa Antivirus yang bisa berjalan Bersamaan

Ada beberapa antivirus yang kadang bisa berjalan bersamaan dalam satu komputer dan tidak begitu bermasalah, kecuali mungkin pemakaian Memory / CPU yang bertambah. Dari pengalaman saya sendiri, pernah mencoba AVG Free Edition bagi versi 7.5 atau 8.0 dengan Avira 8.0 Free dan tidak mengalami masalah. Begitu juga ketika menambah Avast 4.8 Home Edition ( Free ). Bahkan pernah mencoba ketiga-tiganya dan tidak menimbulkan masalah ke sistem, hanya saja kerja komputer terasa sangat lambat.

Demikian juga ketika mencoba avira dengan Rising antivirus free edition, bisa berjalan tanpa masalah pada sistem, juga Bit Defender 10 Free Edition dan Avira. tetapi ketika mencoba Kaspersky 2009, ternyata tidak bisa di install jika ada antivirus Avira, kemungkinan juga dengan antivirus lainnya. Untuk antivirus-antivirus lainnya belum pernah dicoba.

Bagaimana jika 2 Antivirus sama-sama mendeteksi virus

Ketika ada 2 antivirus atau lebih dan di install di komputer, hal ini bisa dan sangat mungkin terjadi. Dan kadang hal ini bisa menimbulkan masalah, karena jika virus terdeteksi biasanya antivirus akan mengunci virus (file) tersebut, sehingga tidak bisa diakses, di jalankan atau bahkan di hapus manual.

Mungkin terjadi ketika antivirus akan menghapus atau memasukkan ke karantina, tidak berhasil/gagal karena virus tersebut di lock (dikunci) aksesnya oleh antivirus lainnya. Jika ini terjadi, maka bisa salah satu antivirus di non aktifkan terlebih dahulu, baru yg lain menghapus atau memasukkan ke karantina. Meskipun bisa saja tidak berhasil dan antivirus masih tetap mengunci file tersebut.

Masih Ingin tetap menginstall 2 Antivirus ?

Jika ingin tetap mempertahankan menginstall 2 antivirus atau lebih, tetapi khawatir akan crash, error, konflik, kerja komputer lambat dan sebagainya, bisa di siasati dengan hanya mengaktifkan satu antivirus saja. Maksudnya ?

Tiap antivirus biasanya mempunyai menu yang bekerja aktif memonitor komputer setiap saat, seperti : Active guard, Real time guard, Proactive defense, Resident shield, Resident Protection dan sebagainya. Untuk mencegah konflik dan mengurangi beban komputer maka bisa dilakukan dengan hanya mengaktifkan fitur tersebut untuk satu antivirus saja. Sedangkan antivirus lainnya dimatikan (tidak diaktifkan), jadi hanya dipakai untuk melakukan scan manual jika diperlukan saja.

Atau bisa juga dengan mematikan fitur autorun atau mencegah antivirus otomatis berjalan dengan windows, bisa di diatur melalui program seperti Autoruns. Disana akan terlihat antivirus apa yang berjalan ketika windows start (booting). Tetapi dengan autorun saja kadang tidak cukup, karena antivirus bisa mengaktifkan dirinya melalui service windows ( Bisa dicek di menu Control Panel > Administrative Tools > Services)

tulisan ini ane copas dari beberapa situs
Fahmi Fariz
Fahmi Fariz
Moderator

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 Empty detail av

Post  donyrezer Sun Oct 31, 2010 1:15 pm

@blackas : ane gak tau gan liat database na sebelah mana, maklum ane newbie...ada yang bilang bagus trus ane coba dech getuch...mungkin ada yang bisa jelasin gak???

@ALL : owh getuch ya gan, mantappppp, tapi ane coba ESET SMART SECURITY kemarin kok windows ane jadi softcopy, setelah ane cek ternyata ESET SMART SECURITY mengupdate windows 7 ane hah...jadi ketauan dech sma mikocok kalo ane pake window bajakan pasar glodok :D :D :D , tapi sekarang udah normal lagi coz ane pake remove activator wind 7...

thank gan semua atas solusi na:)ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 152357ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 152357ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 152357ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 152357ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 152357
donyrezer
donyrezer
Newbie
Newbie

Post  ezaNduth Sun Oct 31, 2010 1:16 pm

maakasi atas pencerahaannya agan fahmi..

oy, aku kn pke 2 antivirus..
esset sma smadav pro,
jadi, lbeh baek uninstal aja smadav nya kn ??
ezaNduth
ezaNduth
DS Family
DS Family

Post  [FDs]MOD_Lynch Sun Oct 31, 2010 2:39 pm

Fahmi Fariz wrote:Perlu Dipertimbangkan

Jika memang ingin menginstall 2 antivirus atau lebih dalam satu komputer, mungkin harus dipertimbangkan beberapa hal seperti :
Spesifikasi Komputer, pastikan CPU dan Memory (RAM) cukup. Bisa melihat kebutuhan minimal atau yang disarankan dari masing-masing antivirus.
Pengguna bisa menangani jika dua-duanya mendeteksi virus. Selengkapnya bisa dibaca bagian “Bagaimana jika 2 Antivirus sama-sama mendeteksi virus”
Kecocokan antara antivirus satu dan lainnya. Jika antivirus sudah memberikan peringatan tidak bisa atau tidak cocok dengan antivirus tertentu, maka jangan dipaksakan.
Mana yang akan di berikan prioritas yang lebih tinggi.
Dan mungkin juga perlu di baca informasi/penjelasan masing-masing antivirus.

Beberapa Antivirus yang bisa berjalan Bersamaan

Ada beberapa antivirus yang kadang bisa berjalan bersamaan dalam satu komputer dan tidak begitu bermasalah, kecuali mungkin pemakaian Memory / CPU yang bertambah. Dari pengalaman saya sendiri, pernah mencoba AVG Free Edition bagi versi 7.5 atau 8.0 dengan Avira 8.0 Free dan tidak mengalami masalah. Begitu juga ketika menambah Avast 4.8 Home Edition ( Free ). Bahkan pernah mencoba ketiga-tiganya dan tidak menimbulkan masalah ke sistem, hanya saja kerja komputer terasa sangat lambat.

Demikian juga ketika mencoba avira dengan Rising antivirus free edition, bisa berjalan tanpa masalah pada sistem, juga Bit Defender 10 Free Edition dan Avira. tetapi ketika mencoba Kaspersky 2009, ternyata tidak bisa di install jika ada antivirus Avira, kemungkinan juga dengan antivirus lainnya. Untuk antivirus-antivirus lainnya belum pernah dicoba.

Bagaimana jika 2 Antivirus sama-sama mendeteksi virus

Ketika ada 2 antivirus atau lebih dan di install di komputer, hal ini bisa dan sangat mungkin terjadi. Dan kadang hal ini bisa menimbulkan masalah, karena jika virus terdeteksi biasanya antivirus akan mengunci virus (file) tersebut, sehingga tidak bisa diakses, di jalankan atau bahkan di hapus manual.

Mungkin terjadi ketika antivirus akan menghapus atau memasukkan ke karantina, tidak berhasil/gagal karena virus tersebut di lock (dikunci) aksesnya oleh antivirus lainnya. Jika ini terjadi, maka bisa salah satu antivirus di non aktifkan terlebih dahulu, baru yg lain menghapus atau memasukkan ke karantina. Meskipun bisa saja tidak berhasil dan antivirus masih tetap mengunci file tersebut.

Masih Ingin tetap menginstall 2 Antivirus ?

Jika ingin tetap mempertahankan menginstall 2 antivirus atau lebih, tetapi khawatir akan crash, error, konflik, kerja komputer lambat dan sebagainya, bisa di siasati dengan hanya mengaktifkan satu antivirus saja. Maksudnya ?

Tiap antivirus biasanya mempunyai menu yang bekerja aktif memonitor komputer setiap saat, seperti : Active guard, Real time guard, Proactive defense, Resident shield, Resident Protection dan sebagainya. Untuk mencegah konflik dan mengurangi beban komputer maka bisa dilakukan dengan hanya mengaktifkan fitur tersebut untuk satu antivirus saja. Sedangkan antivirus lainnya dimatikan (tidak diaktifkan), jadi hanya dipakai untuk melakukan scan manual jika diperlukan saja.

Atau bisa juga dengan mematikan fitur autorun atau mencegah antivirus otomatis berjalan dengan windows, bisa di diatur melalui program seperti Autoruns. Disana akan terlihat antivirus apa yang berjalan ketika windows start (booting). Tetapi dengan autorun saja kadang tidak cukup, karena antivirus bisa mengaktifkan dirinya melalui service windows ( Bisa dicek di menu Control Panel > Administrative Tools > Services)

tulisan ini ane copas dari beberapa situs
Klo ESET sama SMADAV....Ada Pengaruh gak GAN ?
[FDs]MOD_Lynch
[FDs]MOD_Lynch
Moderator

Post  Fahmi Fariz Sun Oct 31, 2010 3:16 pm

ezaNduth wrote:maakasi atas pencerahaannya agan fahmi..

esset sma smadav pro,

kalo ane sih cuma pakai 1 antivirus aja gan, ESET SMART SECURITY

terserah agan sih mau di remove atau nggak tapi sebaik nya di remove...
Fahmi Fariz
Fahmi Fariz
Moderator

ANTIVIRUS AVAST INTERNET SECURITY V.5.0.677 Empty serial avast baru dong gan

Post  galihkayamba Wed Nov 03, 2010 9:06 pm

Fahmi Fariz wrote:
ezaNduth wrote:maakasi atas pencerahaannya agan fahmi..

esset sma smadav pro,

kalo ane sih cuma pakai 1 antivirus aja gan, ESET SMART SECURITY

terserah agan sih mau di remove atau nggak tapi sebaik nya di remove...

tolong cariin dong agan2 semua, licensi AIS yang diatas.

karena dari dulu udah suka pake avast
galihkayamba
galihkayamba

Post  bejo ahmad Sat Nov 20, 2010 7:48 pm

IYA GAN SY IKUTTT tolong carikan key avast 5.0.677,sy pakai avast and smadav aman bos ga bentrok.tangks sebelum nya ta tunggu key nya GAN :sleep:

bejo ahmad

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics