Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
software membuat file iso win xp botable EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
software membuat file iso win xp botable EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
software membuat file iso win xp botable EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
software membuat file iso win xp botable EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
software membuat file iso win xp botable EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
software membuat file iso win xp botable EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
software membuat file iso win xp botable EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
software membuat file iso win xp botable EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
software membuat file iso win xp botable EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

software membuat file iso win xp botable

4 posters

Go down

software membuat file iso win xp botable Empty software membuat file iso win xp botable

Post  zaken Mon Jun 20, 2011 9:42 pm

Ngrokok mungkin banyak yang kesusahan membuat file iso win xp dri folder di karenakan kesalahan pengkopian sebelumnya berbentuk folder bukan image ...... Ngrokok tapi jangan kwatir saya menemukan software namanya cdimage gui.exe ni screnshotnya

software membuat file iso win xp botable Cdimage

jika file isonya sudah jadi dan di buka dngan ultraiso........

software membuat file iso win xp botable Faststoneeditorr

ni softwarenya CEKIDOT

Ngupil SEBELUMNYA saya minta maaf .... mungkin software ini udah di share sebelumnya Toel Toel
zaken
zaken
Newbie
Newbie

http://www.eroshare.tk

software membuat file iso win xp botable Empty Re: software membuat file iso win xp botable

Post  moch84bdg Mon Jun 20, 2011 10:32 pm

cara gunainnya susah ngga gan?.. agan udah testkan.. gimana?berhasil jadi bootablenya?

Izin unduh ahh mau ta testiiing.. Boom
moch84bdg
moch84bdg
DS Loverz
DS Loverz

http://moch84bdg.tk

software membuat file iso win xp botable Empty Re: software membuat file iso win xp botable

Post  zaken Tue Jun 21, 2011 4:31 am

moch84bdg wrote:cara gunainnya susah ngga gan?.. agan udah testkan.. gimana?berhasil jadi bootablenya?

Izin unduh ahh mau ta testiiing.. Boom
DJ di jamin 1000% gan... terus agan burning pakek ultraiso ato nero burn nya kecepatan jangan lebih 16x cara gunainnya lumayan mudah..... Ga Jelas tapi tunggu dulu gan kayaknya aplikasi yang ane uplud salah ......ni gan alamat yang asli
CEKIDOT Boom
zaken
zaken
Newbie
Newbie

Post  Orchid Orca Tue Jun 21, 2011 5:41 pm

ane buat cd image pake nlite, bisa ditambah dgn driver2 a skalian di saat booting awal, jg bisa di masukan key a skalian, jd ga perlu masukin key lagi waktu installasi, trus ane burn a pake imgburn deh ... dua2 a program freeware ... tapi lumayan lah hasil a ... Alhamdulillah sukses ... krn ane ga pernah berhasil burn cd image pake nero, magic iso ataupun ultra iso (ane jg heran apa yg salah, selalu gagal terus & dah ngabisin bnyk cd kosong, mau baca tapi ga bisa booting lwt bios Toel Toel Nangis )
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  zaken Wed Jun 22, 2011 4:43 am

Orchid Orca wrote:ane buat cd image pake nlite, bisa ditambah dgn driver2 a skalian di saat booting awal, jg bisa di masukan key a skalian, jd ga perlu masukin key lagi waktu installasi, trus ane burn a pake imgburn deh ... dua2 a program freeware ... tapi lumayan lah hasil a ... Alhamdulillah sukses ... krn ane ga pernah berhasil burn cd image pake nero, magic iso ataupun ultra iso (ane jg heran apa yg salah, selalu gagal terus & dah ngabisin bnyk cd kosong, mau baca tapi ga bisa booting lwt bios Toel Toel Nangis )

Ngupil sebenernya pakek nlite sih sudah bisa botable .....gan tapi kok aneh burn pakek nero ,ultraiso .magic iso kok gak bisa bot lewat bios ya..... Toel Toel ane burn pakek ultraiso udah berulang2 dan semuanya lancar2 aja ...semuanya bisa bwt bot lwat bios....
zaken
zaken
Newbie
Newbie

Post  Orchid Orca Wed Jun 22, 2011 1:46 pm

zaken wrote:
Orchid Orca wrote:ane buat cd image pake nlite, bisa ditambah dgn driver2 a skalian di saat booting awal, jg bisa di masukan key a skalian, jd ga perlu masukin key lagi waktu installasi, trus ane burn a pake imgburn deh ... dua2 a program freeware ... tapi lumayan lah hasil a ... Alhamdulillah sukses ... krn ane ga pernah berhasil burn cd image pake nero, magic iso ataupun ultra iso (ane jg heran apa yg salah, selalu gagal terus & dah ngabisin bnyk cd kosong, mau baca tapi ga bisa booting lwt bios Toel Toel Nangis )

Ngupil sebenernya pakek nlite sih sudah bisa botable .....gan tapi kok aneh burn pakek nero ,ultraiso .magic iso kok gak bisa bot lewat bios ya..... Toel Toel ane burn pakek ultraiso udah berulang2 dan semuanya lancar2 aja ...semuanya bisa bwt bot lwat bios....

ya pake nlite emang bisa langsung burn ke bootable cd, tp klo langsung di burn waktu proses awal baru mau, klo masih mau disimpan dulu file iso a utk burn kemudian hari, ga mau burn nlite a (file udah jd iso), jd harus benar2 folder file yg lom jd iso, maka a ane burn a pake imgburn ... ane jg heran apa yg salah ya sm kompi ane, kok pake program yg lain2 ga mau bootable ya ? padahal klo baca lwt Win a mau, tp klo dah lwt bios ... sm skali ga baca, error terus, apa cd writer a kale ya yg udah ga bener Toel Toel , tp pake imgburn mau bootable lwt bios Toel Toel , dan heran a ane pernah coba jg buat file iso a pake imgburn ... eh muncul a ga bootable (cape d), terpaksa deh begitu jd a, bikin file iso a pake nlite, burn a pake imgburn .... Ngantuk
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  zaken Thu Jun 23, 2011 6:58 pm

Ngrokok sebenernya masih banyak cara gan membuat file iso ...win xp maupun win 7 pakek perintah command prompt gan,, dg bantuan cdimage.exe / oscdimg.exe... aplikasi ini dri Mikocok ,,ane udah coba dan semuanya berhasil botable..... Ngupil Ngrokok pkoknya sip deh ... apalagi klo membuat file iso win7 jan mak nyos ... bisa instal dngan flasdisk lewat bios juga Ngrokok
zaken
zaken
Newbie
Newbie

Post  Ardiflame Thu Jun 23, 2011 7:00 pm

makasih gan
soalnya cd ane gak mau boot
nice info
Ardiflame
Ardiflame
DS Maniac
DS Maniac

http://ardiflame94.blogspot.com

software membuat file iso win xp botable Empty reload ulang

Post  zaken Sun Jun 26, 2011 3:58 am

Ngrokok agan2 semuanya ternyat software di atas setelah ane utak utik kembali bukan hanya win xp doank tpi bisa di gunakan membuat file win7 botable image dri folder .. mungkin jg bisa di gunakan di semua ..... Win cuman mengubah setingnya aja lihat screnshot win7 iso ketika ane buka dngan ultra iso botable UDF

software membuat file iso win xp botable Win7p
zaken
zaken
Newbie
Newbie

Post  Orchid Orca Mon Jun 27, 2011 9:11 am

zaken wrote: Ngrokok sebenernya masih banyak cara gan membuat file iso ...win xp maupun win 7 pakek perintah command prompt gan,, dg bantuan cdimage.exe / oscdimg.exe... aplikasi ini dri Mikocok ,,ane udah coba dan semuanya berhasil botable..... Ngupil Ngrokok pkoknya sip deh ... apalagi klo membuat file iso win7 jan mak nyos ... bisa instal dngan flasdisk lewat bios juga Ngrokok

software ini bisa buat ISO utk di flashdisc jg ga gan ??? Bingung

trus buat burn / buka file image a SELAIN pake ultra iso bisa ga ? Bingung

maklum gan, ane masih nubie bgt soal beginian

Terakhir diubah oleh Orchid Orca tanggal Mon Jun 27, 2011 9:14 am, total 1 kali diubah (Reason for editing : nambah pertanyaan)
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  zaken Tue Jun 28, 2011 4:40 am

Orchid Orca wrote:
zaken wrote: Ngrokok sebenernya masih banyak cara gan membuat file iso ...win xp maupun win 7 pakek perintah command prompt gan,, dg bantuan cdimage.exe / oscdimg.exe... aplikasi ini dri Mikocok ,,ane udah coba dan semuanya berhasil botable..... Ngupil Ngrokok pkoknya sip deh ... apalagi klo membuat file iso win7 jan mak nyos ... bisa instal dngan flasdisk lewat bios juga Ngrokok

software ini bisa buat ISO utk di flashdisc jg ga gan ??? Bingung

trus buat burn / buka file image a SELAIN pake ultra iso bisa ga ? Bingung

maklum gan, ane masih nubie bgt soal beginian

Ngrokok maksud agan iso untuk flashdis gmn....klo buat instal win7 lewat flasdis file iso yang di buat dngan software ini ane copy dngan windos 7 USB/DVD download tool gan,,tapi kalo instal win xp file isonya ane mount dulu pakek virtual drive terus di copy dengn wintoflash ....

satu hal gan kalo instal win7 terus mengkopinya dngn windows7 usb/dvd downloat tool file iso nya yang botable UDF ,, KAlo gak UDF biasanya gak di kenali ma aplikasi ini......sofware ini dari micocok kusus instal win7 pakek flashdisk Toel Toel
zaken
zaken
Newbie
Newbie

Post  zaken Tue Jun 28, 2011 4:47 am

klo buka file iso ato burn mestinya bisa aja gan ... kaya megic iso .power iso ato yang smacemnya ... program burn yng lain....klo software yang ane uplud di atas kusus membuat file isonya Boom
zaken
zaken
Newbie
Newbie

Post  Orchid Orca Tue Jun 28, 2011 12:47 pm

OOohh gitu toh ... okey deh ... makasih bnyk, wah nambah ilmu lagi ane ... Boom
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics